Startliste Einzellauf Skating
Name Vorname Jahrgang Ort Kategorie Verein
Schmid Ivan 1975 Steffisburg Herren ab 40 LLc Heimenschwand
Zeller Res 2004 Zweisimmen U16 Knaben SC Zweisimmen
Zeller Jael 2007 Zweisimmen U12 Mädchen SC Zweisimmen
Tschanz Fiona 2006 Zweisimmen U14 Mädchen SC Zweisimmen
Fähndrich Silvio 2003 Zweisimmen U16 Knaben SC Zweisimmen
von Weissenfluh Nadine 2006 Zweisimmen U14 Mädchen SC Zweisimmen
von Weissenfluh Fabienne 2001 Zweisimmen Damen SC Zweisimmen
von Weissenfluh Kevin 2009 Zweisimmen U10 Knaben SC Zweisimmen
Gerber Hansjürg 1966 Thun Herren ab 40 NSK Thun
Gafner Niklaus 1966 Erlenbach Herren ab 40 SC Oberwil
Heimann Ruedi 1960 Belp Herren ab 40 SC Oberwil
Rieder Roger 1975 Heimberg Herren ab 40 NSK Thun
Gafner David 1993 Oberwil i. S Herren SC Oberwil
Baumgartner Thomas 1968 Sigriswil Herren ab 40 NSK Thun
Tenisch Gian 2010 Brig U10 Knaben SC Obergoms
Eschler Daniel 1990 Boltigen Herren SC Oberwil
Voutaz Audrey 2001 Champsec Damen SC Val Ferret Ski Valais
VOUTAZ Audrey 2001 Champsec Damen SC Val Ferret & ski Valais
Wohler Carla 2000 Spiez Damen NSK-Thun, BOSV
Wohler Ursin 2006 Spiez U14 Knaben
Wohler Gianna Chiara 2000 Spiez Damen NSK Thun
Eschler Kilian 1993 Zweisimmen Herren SC Oberwil
Abegglen Jari 2007 Unterseen U12 Knaben SC Matten
Abegglen Nora 2008 Unterseen U12 Mädchen SC Matten
Marti Lars 2010 Unterseen U10 Knaben SC Matten
Marti Tim 2007 Unterseen U12 Knaben SC Matten
Seiler Emma 2007 Unterseen U12 Mädchen SC Matten
Lobsiger Lars 2008 Spiez U12 Knaben SC Matten
Blatti Stefan 1979 Oberwil Herren SC Oberwil
Blatti Tim 2007 Oberwil U12 Knaben SC Oberwil
Blatti Noemi 2004 Oberwil U16 Mädchen SC Oberwil
Rieder Elea Lisa 2008 Heimberg U12 Mädchen NSK Thun
Kienle Lisa 2003 Moosseedorf U16 Mädchen NSK Thun
Kienle Felix 2007 Moosseedorf U12 Knaben NSK Thun
Kiener Nils 2004 Steffisburg U16 Knaben NSK Thun
Kiener Elin 2007 Steffisburg U12 Mädchen NSK Thun
Buchs Nicola 2000 Lenk Herren Skiclub Lenk
Fahner Bernhard 1963 Meiringen Herren ab 40 Nordischer SC-Oberhasli
Fahner Fabian 2001 Meiringen Herren Nordischer SC-Oberhasli
Fahner Ivan 2003 Meiringen U16 Knaben Nordischer SC-Oberhasli
Kienholz Svenja 2003 Meiringen U16 Mädchen Nordischer SC-Oberhasli
Kienholz Jana 2005 Meiringen U14 Mädchen Nordischer SC-Oberhasli
Kienholz Lena 2010 Meiringen U10 Mädchen Nordischer SC-Oberhasli
Mühlematter Pirjo 2003 Ringgenberg U16 Mädchen Nordischer SC-Oberhasli
Wittwer Marianne 1971 Reichenbach Damen NSK Thun
Wittwer Daniel 1965 Reichenbach Herren ab 40 NSK Thun
Zürcher Patrick 1987 Oey Herren SC Oberwil
Lehmann Alexandra 1991 Oey Damen SC Oberwil
Schuppisser Dario 2009 Steffisburg U10 Knaben NSK Thun
Fuhrer Linn 2008 Thun U12 Mädchen NSK Thun
Schleppi Yves 1964 Liebefeld Herren ab 40 NSK Thun
Messerli Joël 2004 Thun U16 Knaben NSK Thun
Messerli Alice 2006 Thun U14 Mädchen NSK Thun
Messerli Gil 2008 Thun U12 Knaben NSK Thun
Senn Sylvan 2007 Thun U12 Knaben NSK Thun
Mürner Enya 2004 Reichenbach U16 Mädchen JO Frutigen
Neuenschwander Elin 2005 Heimberg U14 Mädchen NSK Thun
Graber Paul 1944 Goldiwil Herren ab 40 NSK Thun
Blatti Aline 2006 Oberwil U14 Mädchen SC Oberwil
Beetschen Sabine 2003 Lenk U16 Mädchen SC Lenk
Furrer Jan 2004 Lenk U16 Knaben SC Lenk
Bringold Dominic 2004 Lenk U16 Knaben SC Lenk
Grossenbacher Gianna 2006 Lenk U14 Knaben SC Lenk
Perren Jana 2005 St. Stephan U14 Mädchen SC Lenk
Perren Celia 2007 St. Stephan U12 Mädchen SC Lenk
Feuz Lars 2006 Lenk U14 Knaben SC Lenk
Grossenbacher Gianna 2006 Lenk U14 Mädchen SC Lenk
Stähli Christoph 1984 Lauenen Herren
Meinen Kari 1996 Boltigen Herren SC Zweisimmen
Schlatter Ueli 1952 Thun Herren ab 40 NSK Thun
Guggisberg Hans 1958 Mühleberg Herren ab 40 NSK Thun
Willen Jonathan 1972 Oberdiessbach Herren ab 40 NSK Thun
Wüthrich Markus 1968 Unterseen Herren ab 40
Beer Michael 1982 Meiringen Herren SC Hofstetten
Hammer Simon 1994 Zweisimmen Herren SC Zweisimmen
Kohler Kevin 2002 Schattenhalb Herren Nordischer SC-Oberhasli
Niederhauser Linus 2004 Hondrich U16 Knaben NSK Thun
Germann Livia 2008 U12 Mädchen SC Adelboden
Germann Micha 2006 U14 Knaben SC Adelboden
Stoller Levi 2007 U12 Knaben SC Adelboden
Hertz Henrik 2007 U12 Knaben SC Adelboden
von Känel Matthias 2000 Herren SC Adelboden
Rieder Michael 1996 Frutigen Herren SC Kandersteg
Tschanz Adrian 1971 Zweisimmen Herren ab 40 SC Zweisimmen
Inniger Patrik 1992 Frutigen Herren
Marti Lara 2005 Gstaad U14 Mädchen sc Grund
Marti Lynn 2009 Gstaad U10 Mädchen sc Grund
Gafner Christoph 1965 Oberwil i. S Herren ab 40 SC Oberwil
Kämpf Thomas 1982 Scharnachtal Herren
Gerber Roger 1989 Frutigen Herren
Gafner Matthias 1968 Erlenbach Herren ab 40 SC Oberwil
Hauptsponsoren
Copyright 2006 CCE Kandersteg
The long clip in hair extensions straight hair wig picture, the real hair extensions bangs hair that is lifted up, let the girl reveal hair wigs a delicate and sweet face, without any remy hair extensions modification effect, wearing a dress, it is already elegant and versatile!