Startliste Skating
Name Vorname Jahrgang Ort Kategorie Verein
Schmid Ivan 1975 Steffisburg Herren ab 40 LLc Heimenschwand
Zeller Res 2004 Zweisimmen U16 Knaben SC Zweisimmen
Zeller Jael 2007 Zweisimmen U12 Mädchen SC Zweisimmen
Tschanz Fiona 2006 Zweisimmen U14 Mädchen SC Zweisimmen
Von Weissenfluh Fabienne 2001 Zweisimmen Damen SC Zweisimmen
Von Weissenfluh Nadine 2006 Zweisimmen U14 Mädchen SC Zweisimmen
Von Weissenfluh Kevin 2009 Zweisimmen U10 Knaben SC Zweisimmen
Fähndrich Silvio 2003 Zweisimmen U16 Knaben SC Zweisimmen
Gafner Niklaus 1966 Erlenbach Herren ab 40 SC Oberwil
Rieder Roger 1975 Heimberg Herren ab 40 NSK Thun
Heimann Ruedi 1960 Belp Herren ab 40 SC Oberwil
gafner david 1993 Oberwil i. S Herren SC Oberwil
Tenisch Gian 2010 Brig U10 Knaben SC Obergoms
VOUTAZ Audrey 2001 Champsec Damen SC Val Ferret & ski Valais
Senn Sylvan 2007 Thun U12 Knaben NSK Thun
Senn Bernhard 1976 Thun Herren ab 40 NSK Thun
Künzi Simon 1983 Erlenbach i.S. Herren SC Oberwil
Künzi Sara 1985 Erlenbach i.S. Damen SC Oberwil
Mürner Enya 2004 Reichenbach U16 Mädchen JO Frutigen
Gerber Uueli 1952 Thun Herren ab 40 LLc Heimenschwand
Neuenschwander Elin 2005 Heimberg U14 Mädchen NSK Thun
Beetschen Sabine 2003 Lenk U16 Mädchen SC Lenk
Perren Jana 2005 Lenk U14 Mädchen SC Lenk
Perren Celia 2007 Lenk U12 Mädchen SC Lenk
Grossenbacher Gianna 2006 Lenk U14 Mädchen SC Lenk
Furrer Jan 2004 Lenk U16 Knaben SC Lenk
Bringold Dominic 2004 Lenk U16 Knaben SC Lenk
Feuz Lars 2006 Lenk U14 Knaben SC Lenk
Pellet Tamara 1982 Flamatt Damen Kapo Bern
Von Steiger Barbara 1965 Hondrich Damen Kapo Bern
Nussbaum Matthias 1974 Spiez Herren ab 40 Kapo Bern
Wüthrich Simon 1982 Thun Herren Kapo Bern
Trittibach Daniel 1952 Oey Herren ab 40 Kapo Bern
Buchs Nicola 2000 Lenk Herren SC Lenk
Abegglen Jari 2007 Unterseen U12 Knaben SC Matten
Abegglen Nora 2008 Unterseen U12 Mädchen SC Matten
Marti Tim 2007 Unterseen U12 Knaben SC Matten
Marti Lars 2010 Unterseen U10 Knaben SC Matten
Seiler Emma 2007 Unterseen U12 Mädchen SC Matten
Lobsiger Lars 2008 Spiez U12 Knaben SC Matten
Wittwer Daniel 1965 Reichenbach Herren ab 40 NSK Thun
Wittwer Marianne 1971 Reichenbach Damen NSK Thun
Längin Thomas 1960 Thun Herren ab 40 NSK Thun
Blatti Stefan 1979 Oberwil Herren SC Oberwil
Müller Severin 1999 Thun Herren NSK Thun
Jordi Andri 2001 Heiligenschwendi Herren NSK Thun
Gafner Matthias 1968 Erlenbach Herren ab 40 SC Öberwil
Kiener Elin 2007 Steffisburg U12 Mädchen NSK Thun
Messerli Gil 2008 Thun U12 Knaben NSK Thun
Messerli Alice 2006 Thun U14 Mädchen NSK Thun
Messerli Joël 2004 Thun U16 Knaben NSK Thun
Kienholz Lena 2010 Meiringen U10 Mädchen Nordischer SC-Oberhasli
Kienholz Jana 2005 Meiringen U14 Mädchen Nordischer SC-Oberhasli
Kienholz Svenja 2003 Meiringen U16 Mädchen Nordischer SC-Oberhasli
Fahner Ivan 2003 Meiringen U16 Knaben Nordischer SC-Oberhasli
Fahner Fabian 2001 Meiringen Herren Nordischer SC-Oberhasli
Fahner Bernhard 1963 Meiringen Herren ab 40 Nordischer SC-Oberhasli
Mühlematter Pirjo 2003 Ringgenberg U16 Mädchen Nordischer SC-Oberhasli
Kienle Felix 2007 Moosseedorf U12 Knaben NSK Thun
Kienle Lisa 2003 Moosseedorf U16 Mädchen NSK Thun
Messerli Markus 1975 Thun Herren ab 40 NSK Thun
Schuppisser Yanik 2006 Steffisburg U14 Knaben NSK Thun
Schuppisser Dario 2009 Steffisburg U10 Knaben NSK Thun
Beer Michael 1982 Meiringen Herren SC Hofstetten
Wohler Ursin 2006 Spiez U14 Knaben
Wohler Gianna Chiara 2000 Spiez Damen NSK Thun
Wohler Carla 2000 Spiez Damen NSK-Thun
Wüthrich Markus 1968 Unterseen Herren ab 40
Eschler Daniel 1990 Boltigen Herren SC Oberwil
Gafner Christoph 1965 Herren ab 40 SC Oberwil
Gafner Andreas 1971 Herren ab 40 SC Oberwil
Tschanz Adrian 1971 zweisimmen Herren ab 40 SC Zweisimmen
Schleppi Yves 1964 Liebefeld Herren ab 40 NSK Thun
Dill Markus 1964 Innerberg Herren ab 40 SK Schönbühl
Durrer Peter 1965 Vilters Herren ab 40 SC - Vättis
Rieder Michael 1996 Frutigen Herren SC Kandersteg
Schmutz Roland 1961 Ueberstorf Herren ab 40 SC Gardes-Frontière
Graber Paul 1944 Goldiwil Herren ab 40 NSK Thun
Guggisberg Hans 1958 Mühleberg Herren ab 40 NSK Thun
Dubach-Müller Tony 1984 Steffisburg Herren
Germann Livia 2008 U12 Mädchen SC Adelboden
Stoller Levi 2007 U12 Knaben SC Adelboden
Hertz Henrik 2007 U12 Knaben SC Adelboden
von Känel Matthias 2000 Herren SC Adelboden
Gerber Hans 1956 Uetendorf Herren ab 40 NSK Thun
Lehnherr Christian 1984 Wimmis Herren
Jugen Aline 2005 U14 Mädchen SC Adelboden
Kienle Ralph 1971 Moosseedorf Herren ab 40 NSK Thun
Jungen André 1968 Adelboden Herren ab 40 Skiclub Adelboden
Hammer Reto 1992 Zweisimmen Herren SC Zweisimmen
Marti Lara 2005 Gstaad U14 Mädchen scGrund
Marti Lynn 2009 Gstaad U10 Mädchen scGrund
Rieder Elea 2008 U12 Mädchen NSK Thun
Allet Fabian 1983 Leukerbad Herren Bayard Running Team
Hauptsponsoren
Copyright 2006 CCE Kandersteg
The long clip in hair extensions straight hair wig picture, the real hair extensions bangs hair that is lifted up, let the girl reveal hair wigs a delicate and sweet face, without any remy hair extensions modification effect, wearing a dress, it is already elegant and versatile!